Внезапный уход из жизни Максима Ишкельдина стал невосполнимой потерей для всего мирового хоккея с мячом, лидер сборной России был добрым, честным и открытым человеком, заявил РИА Новости главный тренер национальной команды и ХК «Строитель» Павел Франц.
«Максим Ишкельдин был добрым и открытым человеком, который всегда участвовал во всех социальных программах по развитию хоккея с мячом, — сказал Павел Франц. — Он много помогал и детям, и всему хоккею в целом. Максим много делал для продвижения нашего вида спорта и в России, и за рубежом. Добрый, честный, открытый парень. Это невосполнимая потеря для всего мирового хоккея с мячом. Он был одним из лидеров сборной России, мы потеряли хорошего человека и хорошего хоккеиста. Очень печально».
Полузащитник национальной сборной России Максим Ишкельдин скоропостижно скончался на 31-ом году жизни утром, 5 июня, в Новосибирске. У шестикратного чемпиона мира оторвался тромб.
ХК «Строитель» выражает глубокие соболезнования родным и близким Максима Ишкельдина по поводу его безвременной кончины.
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.