Продолжается конкурс на создание символики Чемпионата мира по бенди, который состоится в столице Республики Коми в 2021 году.
— В качестве талисманов участники конкурса предлагают елочку, разнообразных медведей, снеговика. А вот в логотипе преимущество отдается вариациям с хоккейной клюшкой. Возраст конкурсантов при этом разный, есть участники и из детских садов, — подчеркивают в Министерстве физической культуры и спорта Республики Коми.
Заявки на участие в конкурсе с проектом работы принимаются с 10 до 17 часов до 25 декабря по адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 47, каб. 102 либо по электронному адресу: e-mail: .
ИА БНК опубликовало несколько работ, полученных организаторами конкурса и предоставленных региональным минспорта.
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.