«Строитель» провел товарищеский матч с московским «Динамо»

Сыктывкарский «Строитель» в рамках подготовки к XXVIII Чемпионату России (Суперлига) провел в Ульяновске второй товарищеский матч. Соперник — «Динамо» (Москва).

Уже на третьей минуте матча первый же угловой в исполнении «Строителя» завершился мощнейшим и главное — точным ударом Геннадия Бочкарева.

Отыгралась московская команда довольно быстро — Янис Бефус пробил метров с пятнадцати, а Максим Шакиров не видел момент удара из-за спин игроков и среагировал на долю секунды позже, чем требовалось.

После этого соперники обменялись опасными моментами, но счет остался прежним, 1:1.

А во втором тайме у «Динамо» стало получаться в атаке намного лучше — подопечные Евгения Иванушкина ушли в отрыв.

Итоговый счет — 7:1 в пользу «Динамо».

Напомним, 26 октября «Строитель» в ходе выездного тренировочного сбора проведет в Ульяновске товарищеский матч с «Вейтеря» (Лаппеэнранта, Финляндия), а 28 октября — повторную игру с московским «Динамо».