Исполнительный директор «Строителя» Илья Першуков поздравил сотрудников МЧС с 85-летием системы гражданской обороны

Исполнительный директор ХК «Строитель» Илья Першуков сегодня, 17 октября, встретился с руководством и личным составом Главного управления и поздравил их с 85-летием создания системы гражданской обороны в нашей стране.

«Я благодарю всех сотрудников МЧС за ваш нелегкий героический труд. Во время матчей вы и болеете за нашу команду, и обеспечиваете безопасность наших игр. Мы всегда видим рядом со спортивной ареной машину МЧС и сотрудников, готовых в любую минуту прийти на помощь. Кстати, и некоторые наши спортсмены пополняют ваши ряды. После окончания спортивной карьеры хоккеисты «Строителя» работают в противопожарной спасательной службе. Желаю всем вам спокойной службы и меньше тревог» — обратился к собравшимся Илья Першуков.

В свою очередь начальник Главного управления МЧС России по Коми Александр Князев поздравил директора хоккейного клуба с юбилеем спортивной организации. 13 октября сыктывкарский «Строитель» отметил свое 70-летие. «Наши юбилеи близки, думаю, неслучайно. Хоккей – это спорт и здоровый образ жизни. А спорт и здоровый образ жизни – это кредо каждого сотрудника МЧС России – отметил начальник республиканского Главка МЧС, — Поздравляю всех игроков,
представителей клуба и болельщиков с этим замечательным юбилеем! Желаю нашим хоккеистам ярких побед и спортивных медалей самой высокой пробы!»

Кроме того, Илья Першуков представил сотрудникам МЧС фильм об истории становления хоккея с мячом в Республике Коми и пригласил всех на домашние матчи «Строителя» в Суперлиге России.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*