Подарки тренеру

Секретари первичного отделения Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Резвый и Владимир Зиновьев вручили подарки тренеру хоккейного клуба «Строитель» Александру Мальцеву и игроку команды Никите Агафонову.

Александр Мальцев входил в тренерский штаб юниорской сборной России на завершившемся в Сыктывкаре первенстве мира по хоккею с мячом, а Никита Агафонов стал единственным игроком из Республики Коми в составе «красной дружины».

Вручение подарков прошло прямо в раздевалке «Строителя» перед всей командой, главным тренером клуба Павлом Францем и руководством клуба.

Напомним, юниорская сборная России завоевала золотые медали первенства мира на сыктывкарском льду. В решающем матче россияне переиграли соперников из Швеции со счетом 1-0. Единственный гол был забит в овертайме.